Военные США осуществили удары по иранскому радару, а также пунктам контроля беспилотников Исламской Республики. Об этом в соцсети X сообщило Центральное командование ВС США (CENTCOM).
«CENTCOM в целях самообороны осуществил удары по иранскому радару, а также пунктам управления и контроля в Гаруке и на острове Кешм», — говорится в сообщении ведомства.





























