Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола был в ярости из-за того, что информация про его уход из команды оказалась в прессе до матча 37-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Борнмутом». Об этом пишет издание The Sun.
Согласно опубликованный информации, сразу после того, как в СМИ появились сообщения об его уходе, Гвардиола связался со своими футболистами и подтвердил, что это соответствует действительности. При этом специалист принес извинения за то, что игроки узнали об этом таким способом. Сами футболисты «горожан» оказались шокированы решением тренера.
Как указано в СМИ, Гвардиола покинет пост главного тренера английского футбольного клуба «Манчестер Сити» 24 мая.































