На Земле началась магнитная буря, пока ей присвоен самый слабый уровень. Об этом сообщили в Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) Российской академии наук (РАН).
«На Земле происходит магнитная буря уровня G1», — говорится в сообщении.
































