Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что лично посетит следующую встречу в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Его слова передает РИА Новости.
Журналисты поинтересовались у главы правительства, приедет ли он на следующее мероприятие ЕАЭС.
«Конечно!» — сказал Пашинян.
Он обратил внимание, что не смог посетить саммит союза в Казахстане в связи с проведением парламентской предвыборной кампании в Армении. По словам премьер-министра, он предупредил зарубежных коллег о своем отсутствии задолго до мероприятия.

































