Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что у него есть все рычаги для решения проблем Еревана с Евразийским экономическим сообществом (ЕАЭС). Его слова передает РИА Новости.
Пашинян назвал себя единственным должностным лицом в ЕАЭС — полноправным членом Межправительственного совета и Высшего евразийского экономического совета. Он также напомнил, что сейчас находится в отпуске по случаю предвыборной кампании.
«И когда я вернусь, у меня есть все возможности и рычаги для решения проблем», — подчеркнул глава армянского кабмина.




























