Президент РФ Владимир Путин по телефону обсудил с премьер-министром Армении Николом Пашиняном итоги состоявшегося 29 мая в Астане заседания Высшего Евразийского экономического совета. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
«Обсуждены итоги состоявшегося 29 мая в Астане заседания Высшего Евразийского экономического совета», — отмечается в сообщении.
Кроме того, Путин в ходе разговора поздравил премьера Армении с днем рождения. Ранее ему была направлена поздравительная телеграмма.
































