Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев, выступая на неформальном Саммите глав государств Организации тюркских государств в Туркестане, поблагодарил президента Азербайджана за плодотворное председательство в ОТГ.
Как сообщает Vedomosti.аz, Ш.Мирзиёев сказал:
«Хочу выразить искреннюю признательность президенту Азербайджанской Республики уважаемому Ильхаму Гейдаровичу Алиеву за плодотворное председательство и огромные усилия, направленные на укрепление международного авторитета нашей структуры».
































