Азербайджанский экс-дипломат Исфандяр Вахабзаде является провокатором, который пытается испортить отношения между Баку и Москвой.
Об этом написал в соцсетях российский военный эксперт Владислав Шурыгин.
«Вахабзаде беглый провокатор. Скрывающийся в США от суда азербайджанский националист, сидящий там под крылом американских спецслужб. Его цель — спровоцировать русских и азербайджанцев на грызню», – указал эксперт.
Он подчеркнул, что единственным ответом на скандальные заявление экс-дипломата должно быть презрение.
Для справки: в качестве военного корреспондента во время ожесточенных боев в Агдеринском направлении в Нагорном Карабахе в первой карабахской войне Владислав Шурыгин спас азербайджанского журналиста, за что и был награжден почетной грамотой Министерства обороны Азербайджана.